SERVICIO SOCIAL

  • 1
  • Pregunta
  • Actualizado Hace 4 meses
  • Resueltas
Archivado y cerrado

Esta conversación ya no está abierta a comentarios o respuestas y ya no es visible para los miembros de la comunidad. El moderador de la comunidad archivó por el siguiente motivo: :: La vigencia de esta consulta ha caducado ::

buenas tardes tengio una duda , actualmente llevo 6 meses trabajando en el INE y mi contrato es por año y medio ; estoy en la nómina pero como honorarios ; Puedo liberar mi servicio social cumpliendo el año aun estando por honorarios o no? ; gracias
Foto de  Miguel Erice

Miguel Erice

  • 1 mensaje
  • 0 Me gusta de la respuesta

Publicado Hace 4 meses

  • 1
Foto de  Juan López

Juan López, Employee

  • 318 mensajes
  • 19 Me gusta de la respuesta
Hola Miguel, en este caso, es posiblesiempre y cuando cumplas con todos los requisitos que se solicitan paraliberación por art. 91 mismos que te puede proporcionar el responsable de Servicio Social de tu campus. Saludos.

Esta conversación ya no está abierta a comentarios o respuestas.