Económico Administrativas

Económico Administrativas

Una breve descripción del producto ayuda a que la gente sepa de qué estás hablando

4.9K

  • •••
(163)
A
@!NEW!@ Байер - Аталанта смотреть онлайн прямой эфир 17/03/2022 видеотрансляция

@!NEW!@ Байер - Аталанта смотреть онлайн прямой эфир 17/03/2022 видеотрансляция

Preguntas

50

0

0

defghnjm,./

fghjkl.m;ijopluiolu8iko8o

Preguntas

54

0

0

gfhgf

hhffgghhfffddgddggdggdfd

Preguntas

30

0

0

【公式𝕃𝕀𝕍𝔼】((ダイキンオーキッド 2022 放送))🔴【LIVE配信】 『第35回ダイキンオーキッドレディスゴルフトーナメント』 のライブ放送【1日目】 2022年3月3日(木)

JLPGAツアー2022シーズン開幕戦『第35回ダイキンオーキッドレディスゴルフトーナメント』(賞金総額1億2,000万円、優勝賞金2,160万円)が3月3日、沖縄県・琉球ゴルフ倶楽部(6,590Yards/Par72)で開幕する。1日、予選ラウンドの組み合わせが発表された。  CLICK HERE TO WATCH  第1日、ディフェンディングチャンピオンの小祝さくらは、原英莉花、新垣比菜と同組で11時20分(9時50分)にスタートする。昨シーズン賞金女王の稲見萌寧は11時10分(9時40分)スタートで西村優菜、西郷真央とのペアリングに決まった。※( )内は第2日スタート時間 ◇国

Preguntas

356

1

0

^TV【ライブ配信】松田恵里VS宮尾綾香の生放送 2022年2月25日

ボクシング興業会社DANGANとワタナベジムは24日、IBF女子世界アトム級タイトルマッチ10回戦を来年2月25日に東京・後楽園ホールで開催すると発表した。同級1位・松田恵里(27=TEAM10COUNT)と同級2位・宮尾綾香(38=ワタナベ)が花形冴美(花形)の返上した王座を争い激突する。 生中継🥊📲📺🔴👉 https://t.co/HeqLmBWY3Z 生中継🥊📲📺🔴👉 https://t.co/HeqLmBWY3Z  松田はプロ2戦目で東洋太平洋、3戦目で日本王座を獲得したアマエリートで、今年3月にプロ5戦目で花形に挑戦も引き分けで世界王座獲得

Preguntas

237

0

0

¿En que afecta dar de baja una materia de maestría en línea y que pasaría con mi beca?

¿En que afecta dar de baja una materia de maestría en línea y que pasaría con mi beca?

Preguntas

108

1

0

SIN RESPUESTA A DOCUMENTOS FALTANTES Y MONTO NO APLICADO DE BECA

Hola, he estado tratando de inscribirme desde diciembre del 2021. Pero la plataforma marcaba que tenía adeudos de documentos que ya había entregado hace un año y el monto de mi beca no se veía reflejado en el cálculo del pago estimado de la colegiatura. No ha habido respuesta a mi caso y solamente r

Preguntas

109

1

0

HORARIO

HOLA BUEN DIA, QUIERO VALIDAR SI MIS HORARIOS PARA EL 4 CUATRIMESTRE DE LA LICENCIATURA EN ECONOMIA CAMBIAN A VESPERTINO DLO QUE RESTA DE LA CARRERA. EL CUATRI INICIA EN ENERO DEL AÑO 2021 DE IGUAL MANERA EN ESE CUATRIMESTRE SE HACE MI CAMBIO EN AUTOMATICO A CAMPUS CUITLAHUAC YA QUE SOY DE CAMPUS

Preguntas

210

1

0

Ayuda

Hola me podrían apoyar por favor con la cantidad de alumnos actual de UNITEC campus Querétaro, es para un proyecto de la escuela. Muchas gracias

Preguntas

23

0

0

PAGO DUPLICADO

Hola realice el pago de certificado y titulación en el portal , la primera ves se dio como pago fallido y me saco de la pagina de la ventanilla virtual . Volví a entrar y realice el pago en dos partes y ambas fueron exitosas . Al termino del mes revise mi estado de cuenta y tengo los 3 cargos reali

Preguntas

119

2

0

Conversaciones relacionadas

Ver más

Loading...
Loading...